Возможность расторжения кредита на предоставление спа процедур от фирмы Дешели - услугами не воспользовались и есть противопоказания

• г. Нижний Новгород

Можно ли расторгнуть кредит на предоставление спа процедур (не приобретение косметики) фирмы дешели, если услагами не пользовался ещё и есть противопоказания? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо читать условия кредитного договора.

Наталья, вам необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении ДКП косметики и направить уведомление как в салон красоты на базе которого и была проведена презентация, так и в банк, если был оформлен кредитный договор.

Все решаемо.

ДКП и кредитный договор на руках?

ДОбрый день!!!

Огромное количество "потерпевших" обращаются по данному вопросу, именно по данной косметике на данном сайте , посмотрите. Расторгнуть теперь не так просто. Лучше обращайтесь к грамотному юристу.