Выплатят ли единовременное пособие молодому специалисту, устроившемуся работать машинистом на железную дорогу гор. Печора?

• г. Печора

Устроился работать машинистом на железную дорогу гор. Печора. Должны ли мне выплатить единовременное пособие, как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

Должны ли мне выплатить единовременное пособие, как молодому специалисту?

---только в том случае. если это предусмотрено законодательством