Открытие аттракциона виртуальной реальности - нужны ли разрешения государственных инстанций?

• г. Санкт-Петербург

Решила открыть аттракцион виртуальной реальности. Суть в том что человек одевает специальный шлем и ощущает себя в другом мире - в виртуальном ролике или игре. Сняла небольшой угол в торговом комплексе. Вопрос - нужны ли разрешения каких либо государственных инстанций на осуществление такого вида деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в качестве индивидуального предпринимателя.