Автомобиль стоял около дома, его ударили и скрылись с места ДТП, виновник неизвестен могу ли я получить выплату по ОСАГО?

• г. Барнаул

Автомобиль стоял около дома, его ударили и скрылись с места дтп, виновник неизвестен могу ли я получить выплату по осаго?

Ответы на вопрос (4):

Только по каско

Здравствуйте! Если Вы вызывали сотрудников ГИБДД и они составили все необходимые документы.Удачи!

В таком случае Вы ничего не получите по причине не установления виновника ДТП

По ОСАГО только в случае установления виновника ДТП.