Назначение пенсии ниже прожиточного минимума - объясните, была ли сумма пенсии правильной в моем случае

• г. Нефтекамск

Я пенсионер МВД с 2004 г и мне было назначено пенсия в размере 2054 руб 50 коп т.е ниже прожиточного минимума, на тот момент у меня были 2 ое несовершеннолетних детей и оба инвалида с детство, разъяснить пожалуйста мне, правильно ли было назначено сумма пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все пенсионные вопросы уточняйте в ПФР.

Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

Всего доброго