Отказ ИП от ответа на запрос по расторжению договора и возврату денежных средств, связанный с нарушением условий

• г. Калининград

ИП не хочет отвечать на запрос по поводу расторжения с ними договора и возврате денежных средств т.к. они не выполнили условия договора.

Ответы на вопрос (3):

Мало информации, что за договор?

Не нужно ждать ответа. Можно расценить это как претензию и уже обращаться в суд. Приходите на очную консультацию , я посмотрю документы.

Это лучший ответ

Ну не хочет, так не хочет. В суде придется отвечать! Если претензия уже отправлена, а ответа нет, то вы имеете полное право обращаться в суд.