Влияет ли перенесенный инфаркт миокарда на возможность работать и водить автомобиль?

• г. Клин

Является ли перенесенный инфаркт миокарда поводом для прекращения возможности работать водителем? Управлять собственным автомобилем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир Александрович. Вводить те или иные ограничения относительно вождения ТС может только медицинская комиссия.

Здравствуйте, Владимир Александрович!

Только по заключению врача. Всего Вам самого доброго.