Нужно ли разрешение от второго родителя для выезда за границу, если я еду за границу с одним из родителем?

• г. Рязань

Нужно ли разрешение от второго родителя для выезда за границу, если я еду за границу с одним из родителем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.