Возможность получения пенсии для газоэлектросварщика с 31-летним стажем работы в условиях крайнего севера

• г. Лангепас

У меня 9 лет стажа по профессии газоэлектросварщик+20 лет стаж работы в условиях крайнего севера. . общий стаж 31 год.. в июле 2015 мне 50 лет вопрос имею ли я право на получение пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. имеете полное право согласно ФЗ РФ "О трудовых пенсиях".