Ситуация: Я совершил обгон через прерывистую линию, под знак "обгон запрещен", уменя на времянке написано 121524

• г. Казань

Ситуация: Я совершил обгон через прерывистую линию, под знак "обгон запрещен", уменя на времянке написано 121524, как это расшифровывается?

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Расшифровывается так: ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд на полосу, предназначенную для встречного движения).

С уважением,