Так как возможна разовая работа (подработка, например, для студентов), следует ли как-то оформлять людей на

• г. Санкт-Петербург

Хочу зарегистрировать ООО, предоставляющее услуги грузчиков.

"один день"?

Могут ли они работать не имея прописки?

Какими налогами я буду облагаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав, всё зависит от того какие условия будут закреплены в трудовом договоре ( на Ваше усмотрение, совместительство, по вызову и т.п).Оформлять придётся в любом случае.Будете обязаны платитить подоходний налог (13%).С уважением Алексей.