Ошибки в расшифровке подписи в завещании - основания для оспаривания?

• г. Пенза

Имеется завещание, но расшифровка подписи имеет ошибки (пример: вместе Иванов написано Иваванов.), подпись и расшифровка были написаны одном человеком. Может ли это в дальнейшем стать мотивом для оспаривания завещания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только на этом основании завещание оспорить нельзя