Возможен ли переезд в рамках программы переселения соотечественников во Владимирскую область при статусе временного убежища и наличии двух детей, уже устроенных в школу и детский сад?

• г. Кольчугино

Получила статус временное убежище во Владимирской обл. Могу ли я принять участие в программе переселения соотечественников именно во Владимирской обл У меня 2 е детей и не хотелось быснова кудато переезжать. Дети уже устроенны в школу и детский сад.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Владимирская область не участвует в данной программе