Получив свидетельства о предоставлении временного убежища, какие возможности материальной помощи доступны нам в программе по добровольному переселению соотечественников?

• г. Кирсанов

Мы с женой получили свидетельства о предоставлении временного убежища и подали документы на вступление в программу по добровольному переселению соотечественников проживаем у знакомых, работу ищем самостоятельно то, что предлагает служба занятости не приемлемо по зарплате от трех до шести тысяч в месяц, на данный момент дохода не имеем на какую материальную помощь мы можем расчитывать и куда обратится по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию обратитесь.