Можно ли досрочно вернуть водительские права после лишения? И как если можно?

• г. Челябинск

Можно ли досрочно вернуть водительские права после лишения? И как если можно?

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно. Никак.

Спросить
Пожаловаться

Если при лишении водительских прав было три протокола (решения суда): 1 - лишение на 1,5 года; 2 - 1,5 года, 3 - 1 года. Как исчисляется течение срока? И возможно ли вернуть водительские права раньше? Прошло 2,5 года лишения.

Произошло лишение прав на 1,5 года, за п'янку. Можно вернуть права досрочно, через 6 мес., после лишения?

Скажите пожалуйста, слышал о том, что водительские права можно вернуть досрочно. Написав заявление начальнику ГАИ ГИБДД с просьбой о сокращении срока лишения водительских прав, при условии, что с момента лишения прошло не менее полугода, а также водительские права являлись единственным способом заработка. Сам же был лишён за вождение не в трезвом виде, после чего был задержан за тоже нарушение. Если шанс вернуть права, если есть то,что нужно делать. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН.

Возможно вернуть досрочно водительское удостоверение после лишения за отказ от медицинского освидетельствования. Лишение повторное, суд приговорил лишение водительских удостоверений на срок 2 года и исправительные работы 250 часов. От работы уклонился злостно, заменили наказание на 31 день колония поселения.

Можно-ли досрочно вернуть водительские права из ГАИ, лишение на 1,5 года (алкоголь), дело рассматривал военный суд. Прошел уже год как сдал права, после лишения нарушений и задержаний никаких не было, законнопослушный. Говорят что можно пересмотреть дело и снизить срок лишения. Если да, то как составить исковое заявление и какие документы дополнительно приложить. Правила сдал, медкомиссию прошел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После суда. Хател узнать можна ли нет сократить срок лишения прав? Или досрочна можна ли получить прова водительские? Не ждать когда пройдёт пол тора года.

Меня лишили водительских прав в 2005 г. на срок 15 лет за управление транспортным средством в нетрезвом виде, неоднократно продлевался срок лишения за повторные нарушения уже будучи без водительскх прав... Осталось 5 лет до возврата прав. Можно ли вернуть водительские права досрочно, в связи с утверждением нового закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение