Можно сформулировать следующий заголовок:\nБудет ли многодетным отцом разведенный муж, проживающий отдельно с одним ребенком, и какие льготы ему полагаются?

• г. Казань

Ситуация у меня такая, я с женой расписаны, но прописаны в разных местах, два ребёнка живут с ней, а третий со мной, буду ли я считаться многодетным отцом, если мы разведемся, и будут ли у меня какие нибудь льготы.

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот у Вас не будет...