Как поступить человеку с Донецка, находящемуся в Москве, с фотографией на 25-летие - замена паспорта на территории России и его действительность на территории ДНР

• г. Донецк

Скажите пожалуйста, как поступить человеку с Донецка, который находится в Москве, в ситуации с фотографией по исполнению 25 лет? Нужно ли ее менять на территории России и будет ли действителен потом паспорт на территории ДНР?

Ответы на вопрос (3):

Увы, негде в РФ менять фото в паспорте. Уточните порядок Ваших действий в консульстве Украины

А если обратиться в ФМС?

В паспорт громадянина України лише в консульстві України.