Как определить сумму алиментов и кто должен отслеживать место работы отца ребенка?

• г. Бердск

Судом установлено что отец ребёнка должен платить алименты 1/4 всех заработанных средств. Кто должен отслеживать где он работает? Пристав попросил меня самой отнести на работу отца ребёнка документы.

И как узнать конкретно какая сумма мне должна быть перечислена, так как ребёнок нуждается в обследовании мне надо знать на какие средства я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (2):

пристав сам направляет исполнительный лист на работу должника, должник обязан сообщать приставу о смене своей работы

1/4 от заработной платы должника, получите алименты и узнаете, какая у него зарплата

Это лучший ответ

Доброе утро, Надежна!

Все действия по работе с исполнительным производством должен производить пристав. Если он этого не делает, обратитесь с жалобой к его руководству.

Либо в Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области

Красный проспект, 86/1

08:00–17:00, перерыв 12:00–12:45

(383) 241-07-05

(383) 241-07-54

(383) 241-07-06

www.r54.fssprus.ru