Как правильно расторгнуть договор аренды, когда арендатор умер и наследники неизвестны?

• г. Нижний Новгород

У нас проблема с расторжением договора аренды. Договор аренды зарегистрирован в Росреестре, Арендатор умер 7 лет назад, наследники не обращались, мы их не знаем. При обращении в Росреестр с заявлением о расторжении договора аренды и справкой из УФМС о смерти арендатора - получили отказ. В суд на умершего обратиться не можем. Как юридически правильно расторгнуть договор? Куда обращаться? Если в суд, то к кому и с какими исковыми требованиями?

Ответы на вопрос (1):

Запросите выписку из ЕГРП на объект аренды. Узнаете нового собственника. К нему и обратитесь.