Теплокомунэнэрго начисляет оплату за неполучаемое тепло, несмотря на наличие автономного отопления и соответствие законодательству.

• г. Феодосия

Теплокомунэнэрго начисляет оплату за поставляемое тепло (общего пользования), которое мы не получаем. У нас установлено автономное отопление. Все законодательные документы в наличии, и они соответствуют правовым нормам.

Ответы на вопрос (1):

Поставьте счетчик тепла