Можно ли использовать материнский капитал в другом регионе России для покупки квартиры, если он был получен в Москве, и добавить свои собственные средства?

• г. Белореченск

Могу я использовать свой материнский капитал в другом регионе на покупку квартиры. Если я получила его в Москве, а купить вторичное жилье в другом регионе на материнский капитал и добавить свои наличные...

Ответы на вопрос (1):

Можете купить жилье в любой точке России, пока кроме Крыма.