Магазин отказывается заменить разбитое зеркало в приобретенном шкафе с зеркальными дверями на складе

• г. Ростов-на-Дону

Я купила в магазине шкаф, с зеркальными дверями. Так как у нас есть машина Газель, доставку оформили самовывозом. При сборке, на следующий день обнаружили, что зеркало одной из дверей, разбито пополам. Хотя упаковка надёжная и у этой двери, она не была повреждена. Насторожила упаковка другой, аналогичной двери, деревянные планки были переломаны, мы проверили, двери были целые. Вторую не вскрыли из-за боязни повредить дверь. Так так мы очень долго ждали, комплектацию, есть подозрение, что упаковки специально поменяли. Магазин делать замену отказывается, только за отдельную плату. Но мы уверены, что дефект со склада. Можно ли в этой ситуации что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подкрепите Вашу уверенность документом и предъявляйте магазину претензию.