Возможно ли получить справку о проживании и оплате коммунальных услуг при несоответствии регистрации места проживания? Какие законы регулируют выдачу таких справок?

• г. Вольск

Могу ли взять справку в ЖКО о фактическом проживании и оплате за ком. услуги, если являюсь собственницей квартиры и проживаю в ней, но зарегистрирована в другом месте? На какие законы ссылаться при отказе выдать справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взять можете об оплате КУ, а о проживании не дадут. Тут нужен акт от УК