Как получить справку 182 н в ФСС по новому месту жительства и выбрать годы для расчета декретных по предыдущему месту работы?

• г. Дмитров

Как мне взять справку 182 н в ФСС по месту жительства, так как на предыдущем месте работы, бухгалтерия находится в Калуге. Какое заявление нужно написать в ФСС, что бы получить справку 182 н и можно ли при расчете декретных выбирать любые года с предыдущего места работы. На новом месте отработала с мая 2010 по февраль 2012 и ушла в декрет, сейчас предстоит второй декрет без выхода на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление. Всего Вам самого доброго.