Оставив машину около магазина по возвращении заметила, что бампер поцарапан.

• г. Москва

Порекомендуйте пожалуйста, как мне поступить в сложившейся ситуации. Оставив машину около магазина по возвращении заметила, что бампер поцарапан. Машина 2007 года выпуска, застрахована КАСКО и ОСАГО. Сразу никаких мер не приняла, прошел уже месяц. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть вариант вызвать стр-го агента и сказать что царапина произошла в этот день когда вы его вызвали.

Но не факт что стр. компания посчитает это страховым случаем т.к. надо читать договор.

Для это желательно подъехать на консультацию в мой офис.

С уважением,