Суд апеляционной инстанции будет рассматривать апеляционную жалобу по вопросу о пропущенном требовании о взыскании морального вреда.

• г. Волжск

Суд первой инстанции вынес решение, однако при ознакомлении с текстом решения было установлено, что суд первой инстанции просто забыл рассмотреть одно из требований - о взыскании морального вреда. Подана апеляционная жалоба в которой также указывалось о том. что судом первой инстанции не было принято решение о заявленном иске в части взыскания морального вреда. Вопрос: какие действия суда апеляционной инстанции теперь будут?

Ответы на вопрос (1):

Наверняка, Ваши первоначальные требования будут рассмотрены по существу.

Всего доброго,