Судебное дело Мон Платин - вернуто в тушинский суд для передачи мировому судье; юрист предупредил о надеждах на возврат и связи с изменением названия фирмы

• г. Москва

Сегодня вернули дело в тушинском суде (о мошенничестве Мон Платин) для передачи мировому судье; Юрист МП предупредила, чтобы я не надеялась на возврат-месть за то, что я снялась на ТВ в передаче Осторожно, мошенники, объяснив, что судьям проплачено. (фирма меняет название, а мне вернули дело. Как это может быть связано? Есть ли шанс получить деньги? В том, что я выиграю дело, сомнений нет, в накладной поддельная подпись, возможно ли затягивание сроков? Как избавиться от кредита?)

Ответы на вопрос (2):

смотря какие требования Вы предъявили

"... а мне вернули дело. "

По всей видимости Вы следователь, которому дело вернули на ДС. Думаю, премии Вас точно лишат.