Я с адвокатом говорили о месте экспертизы ДНК - в Челябинске.

• г. Ханты-Мансийск

Я подал иск в суд на оспаривание отцовства в отношении 8-летнего ребенка (после развода плачу алименты). Было одно заседание. Я с адвокатом говорили о месте экспертизы ДНК - в Челябинске. Истица согласилась. Про Тюмень не говорила ни слова. В определении решения суда вдруг появилась формулировка "В связи с имеющимися заболеваниями ребенка ему затруднительно добираться до Челябинска. Поэтому решено провести процедуру в Тюмени". У бывшей отец - влиятельный мед чиновник. Видимо, хотят сделать подлог в Тюмени. У ребенка НЕТ заболеваний, препятствующих его передвижению по ЖД в Челябинск (да, бывшая заявила, чтобы я оплачивал им авиа проез до Тюмени). Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите, пока пройдёт экспертиза. Затем, если Вы не согласны с её результатами, подайте ходатайство о назначении повторной экспертизы.