Вопрос: должен ли я,один плать 33% или эти 33% можно разделить, между мной и бывшей гражданской женой?

• г. Сыктывкар

У бывшей гражданской жены от меня двое детей. Она лишена родительских прав, опекун её мать. Я плочу 33% алиментов. Вопрос: должен ли я,один плать 33% или эти 33% можно разделить, между мной и бывшей гражданской женой? За рание благодарен, независимо от содержания ответа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! Конечно, и она должна платить алименты!

Спросить
Пожаловаться

Моя бывшая гражданская жена, лишена родительских прав. Наших двух детей воспитывает её мать, являесь опекуном. Я плачу 33% алиментов. Вопрос: должин ли я полностью платить 33%, или я должен платить половину а вторую половину бывшая гражданская жена? Зарание спосибо, независемо от содержания ответа.

В 1999 году было вынесено решение об уплате алиментов в размере 1/3 от заработка на содержание 2 детей. Но сын с 2007 года проживает со мною, мать в отношении него лишена родительских прав за жестокое обращение. И на основании решения суда выдан исполнительный лист на уплату алиментов со стороны матери на содержание сына. Получается замкнутый круг (?) - кто кому должен платить деньги на содержание детей? Я, так как с бывшей женой проживает дочь от первого брака или бывшая жена так как она лишена родительских прав? Помогите разорвать этот замкнутый круг.

Я нахожусь в гражданском браке, у гражданской жены двое детей. От предыдущего брака имею двоих детей, сын живет со мной, дочь с бывшей женой, которая подала на алименты. Я в ответ тоже подал на алименты на содержание сына, но бывшая жена не работает, какое решение?

Мать лишена родительских прав, двое детей воспитываются двумя разными мужчинами в разных семьях. Можно ли разделить мат. капитал на двоих детей поровну?

Если мать лишена родительских прав на первого ребенка (опекун бабушка), и родила второго ребенка (воспитывает отец с новой женой), имеет ли мать детей право на мат. капитал?

Двое детей живут с бывшей женой. Решения суда о том, с кем проживать детям нет. В заявлении о разводе (бывшей женой) было написано что вопрос о месте жительства детей остается на усмотрение родителей. Родительских прав никто не лишен.

Вопрос; бывшая жена уезжая в частые командировки оставляет детей на несколько дней со своей матерью.

Обязана ли она за ранее обсуждать этот вопрос со мной? И имею ли право запретить оставлять детей с ее матерью? (Они же могут остаться со своим отцом).

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лишена на 2 х детей родительских прав, моя мать как опекун получила мат капитал, сейчас у меня один ребёнок, вторым беременна. Имею ли я право на капитал?

Мы с женой развелись, она подала на алименты на 2 детей, но один из детей живет со мной после развода, а алименты я плачу бывшей жене за двух детей. Можно ли решить вопрос об уменьшении размера алиментов или их отмене совсем?

1.Если мать лишена родительских прав имеет ли право отец на материнский капитал? 2.Если лишены прав оба родителя на двух детей, имеет ли право на материнский капитал опекун (тётя детей) или нужно детей усыновлять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение