Вопрос: должен ли я,один плать 33% или эти 33% можно разделить, между мной и бывшей гражданской женой?

• г. Сыктывкар

У бывшей гражданской жены от меня двое детей. Она лишена родительских прав, опекун её мать. Я плочу 33% алиментов. Вопрос: должен ли я,один плать 33% или эти 33% можно разделить, между мной и бывшей гражданской женой? За рание благодарен, независимо от содержания ответа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! Конечно, и она должна платить алименты!