Продавец отказался ремонтировать купленную в кредит шубу и пришел с неудовлетворительным результатом - возможно ли требовать повторного ремонта и компенсации морального ущерба?

• г. Пенза

Купила в кредит шубу. Через несколько дней стала рваться подкладка. На мои претензии продавец ответила, что ремонтировать в салоне шубу она отказывается так как это очень дорого, по ее словам, сказала что у нее есть свой скорняк и она отремонтирует шубу самостоятельно. На следующий день получила отремонтированную шубу без утеплителя под подкладкой, и сама подкладка была плохо пришита. Могу ли я потребовать от продавца повторного ремонта шубы в хорошем ателье, и возмещения морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Вправе отказаться от шубы и потребовать возврата денег,поскольку товар некачественный и не прошло более 14 дней