Как перевести пенсию на карту в январе, если я планирую получить декабрьскую по почте и находиться в длительной командировке?

• г. Лабинск

Могу ли я в ноябре т.е. на днях написать заявление в пенсионный о переводе пенсии на карту, только в январе месяце, т.к. декабрьскую хочу получить еще по почте, а потомна длительное время уезжаю? И обязательно-ли ехать в пенсионный или можно написать заявление на почте? Просто затруднительно ехать в пенсионный за 40 километров.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по почте не примут. Так и сосед ваш может свою карту указать.