Как подать исполнительный лист на бывшего мужа без официального места работы и как будут начисляться алименты

• г. Барнаул

Подала на алименты, исполнительный лист будет готов через 5 дней. Бывший муж официально не работает, последнее место работы в военной части, контракт действительный у него до 12.2015, но он не уволен с части. Куда мне обратиться с исполнительным листом и как будут начислятся алименты?

Ответы на вопрос (1):

нужно подать исполнительный лист в службу приставов

алименты будут начилсяться в размере, указанном в решении суда