Как попасть в личное дело к гражданскому мужу? Он в колонии и на короткое свидание не пускают т.к. в личном деле только его мама.

• г. Серов

Как попасть в личное дело к гражданскому мужу? Он в колонии и на короткое свидание не пускают т.к. в личном деле только его мама.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Пока не зарегистрируете брак.

пусть ваш сожитель попробует написать заявление об этом в администрацию ИУ.