Проблема с ремонтом шубы - края подогнуты неправильно и шуба стала узкой, как решить?

• г. Киров

Жена отдала в ремонт шубу, отремонтировать потертость меха края шубы путем отделкой из кожи. В ателье края просто подогнули и шуба стала узка. Полтора месяца назад шубу из ателье забирал я, т.к. жена не имела возможности забрать сама, а из ателье звонили и просили забрать изделие. Квитанцию найти не можем.

Возможно ли чтобы в ателье переделали свою работу и как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сложно судить заочно. Обратитесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго