Как быстро развестись с мужем если он не хочет давать развод, и есть маленький ребенок. Какие нужны документы?

• г. Ростов-на-Дону

Как быстро развестись с мужем если он не хочет давать развод, и есть маленький ребенок. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к мировому судье по своему месту регистрации с иском о расторжении брака. К иску необходимо приложить свидетельство о регистрации брака, копию свидетельства о рождении ребенка, квитанцию об оплате госпошлины. Госпошлина составляет 400 руб. Быстро все равно не разведут, как минимум, это займет два месяца.

Обращайтесь в мировой суд если нет спора по разделу имущества и с кем останется ребенок после развода .Нужны свидетельство о заключении брака квитанция об оплате госпошлины 400 руб