Сломали мне челюсть в двух местах подозреваемый все отрицает что делать.

• г. Вольногорск

Сломали мне челюсть в двух местах подозреваемый все отрицает что делать.

Ответы на вопрос (2):

Сломали мне челюсть в двух местах подозреваемый все отрицает что делать

---искать свидетелей и подавать заявление в мировой суд. в порядке частного обвинения. на основании заключения МСЭ.

сломанная челюсть грозит виновному лицу привлечением к уголовой ответствености по ст.122 УК Украины. Ищите свидетелей, ходатайствуйте перед следователем о проведении следственного эксперимента с участием суд.-мед. эксперта по механизму причинения телесного повреждения.