Хоум кредит требует досрочное погашение. Я мать одиночка с двумя детьми. На что я могу рассчитывать в суде, если банк подаст.

• г. Нижний Тагил

Хоум кредит требует досрочное погашение. Я мать одиночка с двумя детьми. На что я могу рассчитывать в суде, если банк подаст.

Ответы на вопрос (1):

На снижение пени и штрафов и на рассрочку исполнения решения.