Обязана ли хозяйка парикмахерской установить решетки на окна, по требованию соседей сверху, приобретших квартиру после открытия парикмахерской?

• г. Нижневартовск

Я хозяйка парикмахерской, находящейся в жилом доме. Соседи сверху просят поставить им решетки на окна. Обязана ли я по закону удовлетворить их требование, если они приобрели квартиру, когда мы уже год как были. То есть купили квартиру, зная, что под ними нежилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны ставит решетки.