Проблемы ребенка во второй смене - конфликты с педагогом и опоздания на уроки

• г. Калининград

Мой ребенок учится в 3 классе во 2 смену. В первую смену он посещает музыкальный колледж и опаздывает на первый урок. Педагог при всем классе делает постоянно замечания по поводу опоздания, может позволить бросать тетради, если ребенок сдал не ту тетрадь или просто у педагога плохое настроение. Во всех школах по закону 2 смена начинается в 13.30. в этой школе начало в 12.00. Я в школе просила педагога давать классные и домашние работы по предметам которые пропускали, педагог сказал, что я загружаю ребенка и нужны индивидуальные занятия. Я не знаю куда обратится, потому что завуч на стороне педагога, и как решить данный конфликт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пожалуйтесь директору школы