Вопрос: Существует ли данный закон и в каком состоянии находится?

• г. Санкт-Петербург

В интернете читал федеральный закон О государственной поддержке многодетных семей,

который было написано вступает в силу с 01.01.2008 г. В социальной защите сказали, что про закон не знают.

Вопрос: Существует ли данный закон и в каком состоянии находится?

Заранее благодарен Александр.

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент действует ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 29.12.2006 N 256-ФЗ

"О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ" (принят ГД ФС РФ 22.12.2006)

Источник публикации

"Российская газета", N 297, 31.12.2006,

"Собрание законодательства РФ", 01.01.2007, N 1 (1 ч.), ст. 19

Начало действия закона - 01.01.2007.

Действующего закона с названием указанном Вами в настоящий момент нет.

С Уважением Назаров Александр.