Нужно ли снова сдавать экзамен для получения водительского удостоверения после его лишения в 2011 году?

• г. Бийск

В 2011 году был лишён водительского удостоверения, в январе 2015 года пойду забирать в ГАИ, скажите пожалуйста, вновь экзамен надо будет сдавать или нет?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно (Обзор судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за январь - июль 2014 года" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 01.09.2014)

Это лучший ответ

Сдача экзамена предстоит , лишённым права управления ТС, после 01.09.2013 года