Просрочил оплату штрафа за эвакуацию авто, получил повестку в суд. Возможные последствия и вероятность ареста или дополнительного штрафа

• г. Москва

Не оплатил вовремя штраф за эвакуацию авто. Инспектор ДПС выписал повестку в суд.

Штраф уже оплатил.

Какая вероятность (в % или как-то так) получить в суде получить 15 суток ареста? Или в таком случае дадут двойной штраф?

Ответы на вопрос (2):

Вероятно, судья прибегнет к аресту только в том случае, если Ваш "послужной" список штрафов велик. В ином случае можете отделаться двойным штрафом

Здравствуйте!

Суд может и арестовать. Всего Вам самого доброго.