Разъясните пожалуйста, нужно ли будет в 2015 году получать лицензию на розничную продажу пива и пивных напитков? Спасибо.

• г. Жигулевск

Разъясните пожалуйста, нужно ли будет в 2015 году получать лицензию на розничную продажу пива и пивных напитков? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А что, была отмена лицензирования?

Здравствуйте! Я не знаю как в г. Астрахань, но пока в Самарской области лицензирования розничной продажи пива и напитков на его основе не было! И вопрос этот поднимается только сейчас. А на получение лицензии дают время с января по март. Т.Е. с 1 марта продажа пива без лицензии будет не возможна. Я хотела уточнить и получить ссылку на закон или поправки к нему, как на основание данного требования. Спасибо.