Как снять запрет на въезд в РФ для гражданки Молдовы, с которой заключен брак

• г. Жуков

Моей гражданской жене поставили запрет на въезд в РФ она гражданка Молдовы. Я съездил в Молдавию и мы там заключили с ней брак. Подскажите пожалуйста! Снимут ли ей запрет на въезд в РФ при обращении в ФМС России?

Ответы на вопрос (5):

Маловероятно, что снимут.

Больше вероятности в суде отменить этот запрет

Здравствуйте. Нет, не снимут, отправят в суд.

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

Подробнее ➤

Всего доброго

Я уже ходил сегодня в ФМС России в г. Москве мне сказали пишите заявление приложить копии паспортов и копия свидетельства о браке и сказали будут разбираться!!!