Какие права у меня, если мой отчим претендует на выселение без моего согласия?

• г. Харьков

Такой вопрос.

Моя мать замужем за отчимом, он мне не отец и я им неусыновлен, так вот они совместными средствами построили дом в котором мы живем, документы на дом зделаны на отчима! Он грозится что выгонит меня и выпишет меня, что нужно ему для этого зделать чтоб выписать меня без моего согласия? У меня нет возможности купить жилье или прописаться в другой дом! какие процедуры ему нужно выполнить для выписки меня?

Ответы на вопрос (1):

Вам просто следует там проживать, т.к. если Вы не будете там проживать свыше года. то, дествительно можете лишиться регистрации