Вопросы о возможности амнистии и УДО по статьям 111 часть 4 и 162 часть 2 в 2008 году, а также достоверность информации о сокращении дня в тюрьмах.

• г. Москва

Мой муж осужден по статья 111 часть 4 и по статья 162 часть 2. Будет ли в 2008 году амнистия и попадут ли эти статьи под амнистию. И может ли он расчитывать на УДО (полсрока он уже отсидел), если у него имеются нарушения? Еще он мне сказал, что слышал по телевизору, что хотят сделать, чтобы в тюрьмах день шел за 2. На сколько это достоверная информация или только слухи?

Заранее спасибо.

С Уважением, Евгения!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения,

Про амнистию на этот год вообще пока ничего не известно,не говоря уже о статьях,которые могут под амнистию подпасть.