Увольнение из Пограничных войск ФСБ по контракту - возможность не являться на службу и сократить число рабочих дней

• г. Псков

Служу в Пограничных войсках ФСБ, по контракту, я написал рапорт на увольнение, могу ли я с момента написания не ходить на службу? А приходить раз в 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав! На службу Вы обязаны ходить до исключения Вас из списков личного состава части.