Возможные льготы и программы поддержки для одинокой матери, взявшей ипотечный кредит

• г. Уяр

В апреле этого года моя дочь взяла ипотечный кредит. В феврале 2015 года она станет матерью. Отца у ребенка не будет, т. е. она приобретет статус матери одиночки. Могут ли ей предоставить какие либо льготы по оплате ипотеки? Или может она попасть в программу Жилище 2011-2015?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никаких льгот по кредиту быть не может. По программе уточняйте в жилуправлении