Как попросить банк сократить сумму кредита в связи с проблемами здоровья и семейными обстоятельствами?

• г. Кызыл

Получила кредит на сумму 8 тыс. Не могу оплатить. Были проблемы со здоровьем, семейные проблемы... как попросить банк, чтобы я оплатила только основную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. бесполезно, тогда лучше ничего не платите. ждите суда