Как изменить размер пенсии после предоставления документов о заработной плате?

• г. Харабали

У меня стаж работы 31 год я получила пенсию 5800 в месяц, В пфр я предоставили документы о зарабатанной плате с двух организаций по 60 месясяцев и очень недовольна результатами пенсии (на пенсию я ушла в 55 лет нет льгот) Хочу чтобы пересчитали размер песии, К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вера Степановна, обратитесь в вышестоящий пенсионный фонд, вам проверят начисление пенсии.